Ребята достойно встретили золотую осень.
30 сентября в Гайском городском округе прошло первенство по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди воспитанников спортивной школы «Рекорд».

Площадкой для соревнований организаторы выбрали Аулганское ущелье, расположенное в окрестностях деревни Ишкинино. Именно здесь пролегала трасса, которую предстояло преодолеть спортсменам. Несмотря на прошедший накануне состязаний дождь, с поставленной задачей ребята справились.
Лучшими в своих возрастных категориях среди мальчиков стали Михаил Сизюков, Макар Бикеев, Евгений Любимов, Михаил Гавриленко, Давид Бисалеев, Арсений Алексеев, Дмитрий Ильбактин, Владислав Сидоренков и Давид Мухамедзянов, среди девочек — Полина Фоменко, Полина Балашова, Екатерина Гумерова, Мария Мананникова, Полина Сизюкова, Алиса Алексеева, Софья Никулина, Софья Баканеева и Александра Тураева.
В качестве наград победители и призеры соревнований получили кубки, грамоты, медали и памятные призы. Те, кому не удалось занять призовые места, вернулись домой со сладостями.
