В жизни мы часто сталкиваемся с непредвиденными ситуациями, которые требуют от нас принятия друг друга, сплочения, поддержки, слаженных действий для общего блага. Именно этому и был посвящен 9 апреля тренинг для 7 класса гимназии.

Мероприятие было организовано городским молодежным центром.
Ребята учились быть одной большой командой. А, как известно, любое обучение проходит легко и интересно в игре. Выполняя психологические упражнения, каждый участник имел возможность открыто выражать свое мнение в самых разных сферах своей жизни, быть принятым в команду и являться ее неотъемлемой частью.
В завершение мероприятия ребята были щедры на положительные отзывы от участия в тренинге.
