Они стали новоселами. Ключи от долгожданных квартир получили гайчане из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Поздравил новоселов и пожелал им успеха и счастья глава Гайского городского округа Олег Папунин.
Как сказал начальник отдела ЖКХ и КС администрации округа Сергей Брусов, жилые помещения полностью готовы к проживанию, соответствуют санитарным и техническим требованиям.
