Гайчан научили социальному предпринимательству - Гайская Новь

Гайчан научили социальному предпринимательству

01.09.2024 14:31

Гайчане приняли участие в образовательной программе «Школа социального предпринимательства».

Фото пресс-службы администрации Гайского городского округа

Мероприятие организовано Оренбургским областным Центром «Мой бизнес» в центре «Работа России» г. Орска.

Предприниматели, самозанятые граждане и жители округа, заинтересованные в развитии социального предпринимательства, получили новые знания, конкретные советы для разработки собственных проектов, а в дальнейшем — возможность получения гранта на развитие их бизнеса в сфере социального предпринимательства.

Администрация Гайского городского округа выразило искреннюю благодарность Оренбургскому областному Центру «Мой Бизнес» и лично Елене Владимировне Бабиной, администрации г. Орска в лице Ольги Валерьевны Тигашовой за организацию и проведение образовательной программы на территории г. Орска. Отдельное спасибо спикерам программы Наталье Юрьевне Изюмченко и Жанне Юрьевне Скрябиной за их высокий профессионализм, создание дружественной атмосферы, открытое, живое общение, использование реальных, жизненных примеров, лёгкую, доступную подачу материалов.

Напомним, центр «Мой бизнес» в Оренбургской области создан благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться:

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.