Гайчане приняли участие в образовательной программе «Школа социального предпринимательства».

Мероприятие организовано Оренбургским областным Центром «Мой бизнес» в центре «Работа России» г. Орска.
Предприниматели, самозанятые граждане и жители округа, заинтересованные в развитии социального предпринимательства, получили новые знания, конкретные советы для разработки собственных проектов, а в дальнейшем — возможность получения гранта на развитие их бизнеса в сфере социального предпринимательства.
Администрация Гайского городского округа выразило искреннюю благодарность Оренбургскому областному Центру «Мой Бизнес» и лично Елене Владимировне Бабиной, администрации г. Орска в лице Ольги Валерьевны Тигашовой за организацию и проведение образовательной программы на территории г. Орска. Отдельное спасибо спикерам программы Наталье Юрьевне Изюмченко и Жанне Юрьевне Скрябиной за их высокий профессионализм, создание дружественной атмосферы, открытое, живое общение, использование реальных, жизненных примеров, лёгкую, доступную подачу материалов.
Напомним, центр «Мой бизнес» в Оренбургской области создан благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
