Учёные Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-земной физики сообщают о надвигающейся на Оренбуржье магнитной буре.

С 11 по 13 декабря ожидается усиление геомагнитной активности. По прогнозам, геоудары достигнута 4-5 баллов.
Метеозависимым оренбуржцам рекомендуют принять меры, чтобы минимизировать негативное воздействие.
Не пить алкоголь, отказаться от курения и фастфуда. Поменьше напрягаться и больше отдыхать.
Очень важно оградить себя от стрессов и обеспечить качественный сон.
Поделиться в соц сетях:
Вам также может понравиться:
В Гайском округе на выборы в Совет депутатов заявились 50 кандидатов
Только искры летят: Сварщики Гайского ГОКа успешно выступили на областном конкурсе профмастерства
В Оренбуржье рыбака из Новоорска чуть не убило током
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности
