Гайских медработников поздравили с профессиональным праздником - Гайская Новь

Гайских медработников поздравили с профессиональным праздником

12.06.2025 10:31

Во Дворце культуры горняков состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

Фото: пресс-служба администрации Гайского муниципального округа

Поздравить сотрудников и ветеранов Городской больницы с профессиональным праздником пришли глава Гайского округа Олег Папунин, председатель Совета депутатов Андрей Ворожцов, помощник заместителя директора по общим вопросам ПАО «Гайский ГОК» Денис Моисеенко и председатель Совета ветеранов Николай Конобевцев. К поздравлениям присоединились представители администрации и профсоюзного комитета больницы.

Со сцены звучали слова благодарности за самоотверженный труд, преданность профессии и заботу о здоровье жителей округа. В торжественной обстановке медицинским работникам вручили областные, муниципальные и ведомственные награды. Праздничное настроение создала концертная программа, подготовленная артистами и коллективами ДК горняков.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться:

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.