Во Дворце культуры горняков состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

Поздравить сотрудников и ветеранов Городской больницы с профессиональным праздником пришли глава Гайского округа Олег Папунин, председатель Совета депутатов Андрей Ворожцов, помощник заместителя директора по общим вопросам ПАО «Гайский ГОК» Денис Моисеенко и председатель Совета ветеранов Николай Конобевцев. К поздравлениям присоединились представители администрации и профсоюзного комитета больницы.
Со сцены звучали слова благодарности за самоотверженный труд, преданность профессии и заботу о здоровье жителей округа. В торжественной обстановке медицинским работникам вручили областные, муниципальные и ведомственные награды. Праздничное настроение создала концертная программа, подготовленная артистами и коллективами ДК горняков.

