В Молодёжном центре Гая прошли пятые Летние Юнармейские игры.

Соревнования состоялись в рамках муниципальной программы «Молодёжь Гайского муниципального округа» и направлены на развитие патриотического воспитания, физической подготовки, командной сплочённости и интереса к службе в Вооружённых силах. Мероприятие поддерживает приоритеты нацпроекта «Молодёжь и дети».
В играх приняли участие юнармейцы из школ № 4, 8 и 10. Ребята соревновались в стрельбе, подтягивании, разборке и сборке автомата, подъёмах туловища из положения лёжа, а также в перетягивании каната.
Все команды показали силу воли, выносливость и настоящую спортивную командную работу. Победителем стала команда школы № 10. Второе место заняли представители школы № 8, третье – учащиеся школы № 4.

