Тяжелоатлеты Гайского округа завоевали медали областного турнира
В поселке Колтубановский прошел областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню России. За победу боролись юноши и девушки в трех возрастных категориях: 10–12, 13–15 и 16–17 лет.
Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из Республики Башкортостан, Татарстана и Оренбургской области. Гайский муниципальный округ на турнире представила команда тяжелоатлетов под руководством тренера Андрея Егоркина.

Фото: А. Егоркин.
Наши спортсмены показали уверенные результаты и поднялись на пьедестал. Золотые медали завоевали Дмитрий Киршенин, Мария Чуфистова и Наталья Пикалова. Серебряным призером турнира стал Александр Димаев.

Фото: А. Егоркин.
Поздравляем спортсменов и их наставника с успешным выступлением. Желаем ребятам новых побед, крепкого здоровья и уверенности на пути к большим спортивным достижениям.
