Команда Гая успешно выступила на соревнованиях по тяжелой атлетике - Гайская Новь

Команда Гая успешно выступила на соревнованиях по тяжелой атлетике

15.06.2026 14:27

Тяжелоатлеты Гайского округа завоевали медали областного турнира

В поселке Колтубановский прошел областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню России. За победу боролись юноши и девушки в трех возрастных категориях: 10–12, 13–15 и 16–17 лет.

Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из Республики Башкортостан, Татарстана и Оренбургской области. Гайский муниципальный округ на турнире представила команда тяжелоатлетов под руководством тренера Андрея Егоркина.

Гайский муниципальный округ на турнире представила команда тяжелоатлетов под руководством тренера Андрея Егоркина.
Фото: А. Егоркин.

Наши спортсмены показали уверенные результаты и поднялись на пьедестал. Золотые медали завоевали Дмитрий Киршенин, Мария Чуфистова и Наталья Пикалова. Серебряным призером турнира стал Александр Димаев.

Гайские спортсмены показали уверенные результаты и поднялись на пьедестал.
Фото: А. Егоркин.

Поздравляем спортсменов и их наставника с успешным выступлением. Желаем ребятам новых побед, крепкого здоровья и уверенности на пути к большим спортивным достижениям.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться:

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.