Гайская команда выступила на Слёте медработников Оренбуржья - Гайская Новь

Гайская команда выступила на Слёте медработников Оренбуржья

23.06.2026 11:30

Медработники из Гайского округа показали командную работу на Слёте в Орске

Гайские медработники приняли участие в IV Слёте работников здравоохранения восточного Оренбуржья, который прошёл в Орске в парке Строителей.

Медики Гая достойно прошли все испытания. Фото: профсоюз Гайской городской больницы.

Мероприятие приурочили ко Дню медицинского работника для укрепления командной работы между медучреждениями региона. В этом году слёт прошёл в тематике русского народного стиля «Аля Russ».

Во время открытия участников приветствовал министр здравоохранения Оренбургской области Андрей Шатилов. Он отметил важную роль медицинских работников и поблагодарил их за труд.

Команду гайской городской больницы возглавил главный врач Алексей Федосов. Медработники во время слёта показали сплочённость, командный дух и стремление к победе. Программа слёта включала спортивные эстафеты и командные состязания. Перед стартом соревнований для всех участников провели общую разминку с фитнес-инструктором.

Слёт прошёл в дружеской атмосфере и стал возможностью для медиков пообщаться, укрепить профессиональные связи и получить заряд положительных эмоций.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться:

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.