Накануне празднования Дня Победы сотрудники отделения МВД России по Гайскому городскому округу приняли участие во Всероссийской акции «Сад Победы». Участники высадили саженцы хвойных и лиственных деревьев.
Каждое дерево – это символ памяти и благодарности молодого поколения, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства в любые времена.
Благодаря участию в этой акции, люди будут помнить свою историю, гордиться заслугами и достижениями наших предков. В наших силах сохранить историческую память, пропитанную кровью наших предков, для потомков и вложить в подрастающее поколение чувство благодарности и патриотизма.

