Полицейские высадили саженцы в рамках акции «Сад Памяти» - Гайская Новь

Полицейские высадили саженцы в рамках акции «Сад Памяти»

09.05.2023 08:00

Накануне празднования Дня Победы сотрудники отделения МВД России по Гайскому городскому округу приняли участие во Всероссийской акции «Сад Победы». Участники высадили саженцы хвойных и лиственных деревьев.

Каждое дерево – это символ памяти и благодарности молодого поколения, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства в любые времена.

Благодаря участию в этой акции, люди будут помнить свою историю, гордиться заслугами и достижениями наших предков. В наших силах сохранить историческую память, пропитанную кровью наших предков, для потомков и вложить в подрастающее поколение чувство благодарности и патриотизма.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться:

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.