В Гае прошло первенство по волейболу среди женских команд - Гайская Новь

В Гае прошло первенство по волейболу среди женских команд

09.05.2023 11:50

8 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк» состоялось открытое первенство Гайского городского округа по волейболу, посвященное Дню Победы.

Соревновались женские команды: «Надежда», «Юность», «Олимпия-1», «Мечта», «Драйв», «Олимпия-2» и «Флеш». Изначально матчи проходили по подгруппам, а затем девушки играли за первое и третье места.


Бронзу в первенстве завоевала команда «Надежда», оставив позади себя волейболисток из команды «Мечта». За первое место боролись «Флеш» и «Юность». Интрига держала всех болельщиков в напряжении до самого окончания матча. Девушки из «Юности» мобилизовали все свои силы, играли сосредоточенно. Сказывалась усталость после длительного соревновательного дня. Спортсменки из обеих команд допускали ошибки и нервничали. Соперницы шли очко в очко. Первая партия закончилась со счетом 18:25 в пользу «Флеша». Затем «Юность» сравняла счет по партиям – 1:1 (26:24) и в решающей третьей партии победила (15:13).

Лучшими игрокам признаны Вероника Сорокина («Юность»), Инна Аралбаева («Надежда»), Мария Новикова («Флеш») и Татьяна Мазуренко («Мечта»).

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться:

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.