По традиции каждый год в конце ноября – начале декабря в комплексном центре социального обслуживания населения в г. Гае проходит месячник инвалидов, задача которого — обеспечить людям с ограниченными возможностями здоровья и их родным активное участие в социальной и общественной жизни, привлечь внимание общества к их проблемам, научиться проявлять толерантное отношение к инвалидам.
В рамках месячника в отделении дневного пребывания и сопровождаемого проживания инвалидов состоялся целый ряд мероприятий. Одно из них прошло под девизом «Поверь в себя!»

В ходе концертной программы ребята пели, читали стихи, участвовали в театрализованной сценке, играли на деревянных ложках, танцевали вальс. В общем, продемонстрировали все, чему научились за год в отделении дневного пребывания. Зрители горячо приветствовали «звездочек» учреждения, подпевали им, хлопали, благодарили за выступления. Ребятам было очень приятно чувствовать себя в роли настоящих артистов, которые своим творчеством дарят людям радость.
После завершения концерта, в котором активное участие принимали не только ребята из клуба «Феникс», но и специалисты отделения, гости не спешили расходиться. Они с удовольствием общались за чашечкой чая, угощались вкусняшками, обсуждали понравившиеся номера и фотографировались. По улыбающимся, счастливым лицам было видно – праздник удался.
