В центре управления регионом Оренбургской области состоялось интервью с главой Гайского городского округа Олегом Папуниным. Темой для разговора стали вопросы реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

В прямом эфире Олег Юрьевич рассказал о том, какие объекты уже благоустроены – в дворовых территориях и на общественных пространствах, насколько они востребованы и как организовано содержание этих территорий с помощью МАУ «Городские Парки и Скверы». Поделился опытом гайчан по процедуре голосования.
— В марте мы будем голосовать за следующие пространства: сквер по улице Коммунистической (четвертый этап), сквер возле Гайского филиала Орского индустриального колледжа, сквер за кинотеатром «Юность» и сквер по улице Орской – от проспекта Победы до переулка Паркового (продолжение). Какой из этих объектов выберут гайчане – покажет время, — сказал Олег Юрьевич.
Глава округа призвал всех гайчан принять активное участие в голосовании, а также поблагодарил их за активное участие в жизни родного округа.
