Гайский горно-обогатительный комбинат сменил своего руководителя. Геннадий Ставский, занимавший должность генерального директора на протяжении 10 лет, ушел с поста.

17 сентября на заседании совета директоров ПАО «Гайский ГОК» было принято решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора предприятия Геннадия Геннадьевича Ставского и расторжении с ним договора. Информация об этом опубликована на Сервере раскрытия информации «Интерфакс».
Новым генеральным директором ГОКа избран Всеволод Владимирович Гольцов. Срок его полномочий — 1 год до 17 сентября 2025 года. Всеволод Гольцов до этого назначения работал директором по производству «Учалинского горно-обогатительного комбината».
