В Гайском округе опубликовали расписание торжественных линеек для выпускников
В Гайском округе 26 мая для выпускников школ прозвенит последний звонок. Торжественные линейки пройдут во всех общеобразовательных организациях.

Для девятиклассников праздничные мероприятия начнутся в разное время. Для школы № 3 линейка состоится в 09:00 в центре детского творчества «Радуга», для учеников школы № 4 – в 17:30 там же. В гимназии выпускников поздравят в 13:00, в школе № 6 – в 12:00, в школе № 7 – в 10:00, в школе № 8 – в 12:00, в школе № 10 – в 12:00 в ЦДТ «Радуга». В селах линейки также пройдут 26 мая: в Ириклинской школе – в 11:00, Нововоронежской – в 10:00, Новониколаевской – в 10:00 и 12:00, Репинской – в 10:00, Поповской – в 09:00, Колпакской – в 10:00.
Для одиннадцатиклассников последний звонок прозвенит в школе № 3 в 09:00 (ЦДТ «Радуга»), в гимназии – в 10:00, в школе № 6 – в 12:00, в школе № 7 – в 10:00, в школе № 8 – в 10:00, в школе № 10 – в 15:00 в ЦДТ «Радуга». Также выпускников поздравят в Ириклинской школе в 11:00, Нововоронежской и Репинской школах – в 10:00.
После праздника для гайских ребят начнётся ответственная пора итоговой аттестации. Ученики 11-ых классов сдадут первый экзамен 1 июня, а девятиклассники приступят к экзаменам 2 июня.
