В преддверии Дня Победы гайчане принимают участие в акции «Георгиевская лента»
В Гайском округе неравнодушные жители принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская лента», приуроченной к Дню Победы. К акции присоединились и члены военно-патриотического клуба «Патриоты России».

Юнармейцы на улицах города вручили прохожим символ воинской славы – Георгиевскую ленту. Для всех участников акции это не просто праздничный аксессуар, но прежде всего, дань стойкости и мужеству русского народа, сражавшегося с фашистскими захватчиками.
Патриотическая акция продлится в Гайском округе до 9 мая включительно.
Хотите знать, как правильно носить Георгиевскую ленту и не нарушить закон? Читайте наш материал.
