В Гае начались торжественные мероприятия в День Победы
В Гае утро Дня Победы началось с возложения цветов к мемориалам, посвященным подвигу героев Великой Отечественной войны. Жители города собрались, чтобы почтить защитников Отечества возле памятника Воину-строителю, памятного знака «Выстоявшим и победившим, мертвым и живым» и Вечного огня.

В праздничных церемониях приняли участие глава Гайского округа Олег Папунин, депутаты Законодательного собрания Оренбуржья и муниципалитета, представители предприятий, ветеранских и общественных организаций, политических партий, правоохранительных структур, а также почетные граждане, юнармейцы и неравнодушные граждане.
Цветы возложили как дань памяти, уважения и безграничной признательности всем, кто воевал на фронте и помогал ковать Великую Победу в тылу.












Фото: Наталья Бунина, Николай Вишняков, Анастасия Ковтонюк.
