Губернатор Евгений Солнцев встретился с оренбургскими бойцами в Перевальске
Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев в составе делегации работает в Перевальске. Он также сообщил о передаче гуманитарной помощи. Поддержку получили участники специальной военной операции, ветераны, жители пострадавших территорий и социальные учреждения.

Во время поездки глава региона встретился с ветеранами СВО и вручил награды за боевые заслуги. Он отметил, что в добровольческом батальоне БАРС-6 «Форштадт» служит немало жителей Оренбуржья, которые достойно выполняют поставленные задачи.
В подразделения передали шесть мотоциклов, автомобиль повышенной проходимости, радиостанции и другое необходимое снаряжение. Кроме того, помощь направили в пострадавший от обстрелов поселок городского типа Центральный. Туда привезли микроволновые печи, которые передадут семьям, особенно нуждающимся в поддержке.
Холодильники, стиральные машины и другие бытовые предметы отправили Комиссаровскому колледжу-агрофирме. Евгений Солнцев поблагодарил всех, кто участвует в гуманитарной миссии и помогает тем, кому сейчас особенно нужна поддержка.
